Итоги конкурса "Идеальный подарок"

Международный женский день 2015 года запомнился клиентам интерьерного салона «Lustra» не только улыбками прекрасных дам и цветами всех оттенков. 8 марта мы подводили итоги конкурса «Идеальный подарок», каждый участник которого мог выиграть путешествие в любую точку мира.  

Приятные сюрпризы не ограничивались туристической путевкой: разыгрывались также подарочные сертификаты в магазины бытовой техники и электроники «М.видео» и сеть спортивных магазинов «Спортмастер». С них и было принято решение начать мероприятие, и уже через несколько оборотов лототрона появились первые счастливые обладатели приятных подарков.

Судьба самого ценного презента, путёвки стоимостью 100 000 рублей, решалась на последних минутах розыгрыша. Победителями стала молодая пара, не верившая до конца в реальность происходящего.

Несмотря на то, что сертификаты разыгрывались в ограниченном количестве, без подарков не ушёл никто! В течение шести месяцев, до 08.09.2016г. включительно, по каждому купону предоставляется скидка в размере 5% на разовую покупку в интерьерном салоне Lustra. Искренне поздравляем всех победителей и участников! Надеемся, что эти призы стали приятным дополнением к весеннему празднику. 

Хотите стать обладателем  других, не менее значимых подарков? Узнавайте обо всём первыми -  просто подпишитесь на наши обновления, оставив адрес электронной почты. Возможно,  в следующем конкурсе именно Вам улыбнётся удача, а покупки в интерьерном салоне "Lustra" станут не только ярким акцентом в интерьере, но и поводом для неожиданных сюрпризов.